среда, 1 февраля 2012 г.

Фасадная шпаклевка


При выполнении ремонта, на сегодняшний день, не обойтись без шпаклевки. Применяется  фасадная шпаклевка для равнения и устранения дефектов поверхности фасада. С помощью фасадной шпаклевки выполняется заполнения пор и трещин на поверхностях сооружений по сухим основаниям из кирпича, бетона, цементно-известковой штукатурки, газобетона и прочим пористым поверхностям.
Применение фасадной шпаклевки для выравнивания стен

Фасадная шпаклевка акриловая используется для наружных работ. Такая шпаклевка предназначена для шпаклевки и остаточной подготовки минеральных поверхностей стены под отделку. Наибольший эффект от нее на поверхности с низкой стойкостью и высоким влагопоглощением. Можно использоваться для возобновления защитно-декоративного слоя в конструкциях теплоизоляции, а также применяется при ремонте незначительных трещин в наружных стенах.
Применение фасадной шпаклевки универсальной
Фасадная шпатлевка универсальная устойчива к воздействию влаги. Применяется  по штукатурке наружных поверхностей, бетону и дереву. Обладает отличными заполняющими и выравнивающими свойства. Такая шпаклевка не тянется за шпателем, не трескается при изменении температуры, так как имеет высокую прочность. Сохнет быстро и шлифуется легко. Ей свойственна высокая пластичность, также устойчива к истиранию. Почти не имеет запаха. 
Нанесение шпаклевки на подготовленное основание
Фасадную шпаклевку наносят на подготовленное основание, которое очищается от пыли, скоплений, жирных пятен и других веществ, которые  уменьшают адгезию шпаклевки к основанию. Все неровные и не прочные участки основания необходимо удалить. Поверхность подготовленного основания необходимо вскрыть грунтовкой. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий